Los 1008
Domoto, Hisao
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
15.000 €
Kyoto, 1928240 x 240 cm
Seuil critique: Eau, 1988. Acryl über Bleistift auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.