Los 1008

Domoto, Hisao

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

15.000 €

Kyoto, 1928
240 x 240 cm
Seuil critique: Eau, 1988. Acryl über Bleistift auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.